Нарушение сроков и условий договора - возможность расторжения при полной оплате автомобиля

Автосалон нарушил условия договора т.е. срок передачи мне автомобиля и ПТС и каждый раз назначают новый сок. Я оплатил полную стоимость авто при заключении договора. Могу ли я расторгнуть договор.

Лучший ответ

Вы можете расторгнуть договор купли-продажи. Обратитесь за консультацией и составлением претензии к адвокату Клок Ольге Григорьевне.

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru