Ответственность за неисполнение обязательства представить документ о выходе из гр.РБ после приобретения гражданства РФ \nВозможные последствия для гражданина РФ при не выполнении обязательства о выходе из гр.РБ
Гражданин Белоруссии приобретает гражданство РФ. В заявлении о приеме в гр.РФ дает обязательство представить документ о выходе из гр.РБ в течение одного года со дня приобретения гр.РФ.
1.Какая ответственность возникает при не исполнении обязательства представить документ о выходе из гр.РБ в течение одного года со дня приобретения гр.РФ?
2.Что конкретно моет грозить гражданину РФ в этом случае? Штраф?
Здравствуйте . Вопрос намного серьезней . Последствием невыполнения обязательства взятого при получении гражданства может быть аннулирование решения о принятии в гражданство РФ по ходатайству ФМС . Но это юрисдикция суда .