Закон позволяет родителям проживать в квартире без согласия второго собственника
Вселение и регистрация кого-либо в квартире, даже близких родственников (за исключением несовершеннолетних детей) возможно только с согласия всех собственников жилого помещения (если квартира не является коммунальной). Согласие второго собственника нужно.
В соответствии со ст. 31 ЖК РФ вы имеете право проживать вместе со своей дочерью
Без согласия остальных собственников, собственник 3/4 долей у квартире вправе вселить близких родственников, в том числе являющимися членами его семьи. Однако проживание без регистрации недопустимо, поскольку образует состав правонарушения как для этих лиц, так и для самого собственника.