Проблема соседей - постоянный шум и отсутствие реакции. Какой путь следует выбрать?
Соседи с верху постоянно шумят (гремят, шумят, топают, могут залить водой, скитнуть в каналицацию, бегает, прыгает и скачет ребенок лет 4, постоянно что-то падает) шум расходится не только по потолку, но и по стенам. На замечания не реагируют, могут ответить: у нас ребенок справиться не можем, нам не нравится слышемость в доме. Могут так себя вести с 6 утра до 23 вечера. Что делать, када обратится? Весдь у меня тоже дети, есть грудной, мы тоже люди.
Лучший ответ
жалобы на нарушение покоя в период до 7 часов и после 22 часов подаются в полицию. Залив причиняет ущерб имуществу и ущерб взыскивается в судебном порядке.