Проблемы с квартирантами - шум, нежелательные посетители и отсутствие реакции хозяина. Как решить ситуацию?

Достали квартиранты сверху. С утра до позднего вечера шум гам, ходят подозрительные люди. После 23 вечера шумят скромнее. Дом панельный, слышимость. Отдохнуть после работы невозможно. На замечания грубят. Хозяин квартиры на жалобы не реагирует. Сдает жилье незаконно, без договора. Что нам делать? Терпение лопнуло... Заранее благодарны..

Лучший ответ

Жаловаться и еще раз жаловаться.