Если ребенок инвалид, как писать справку от родителей, то что он разрешает участвовать в соревнование по теннису.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можете написать только свое согласие, а справку от врача! Согласие Ваше в произвольной форме пишется, что Ваш ребенок является инвалидом, даете свое согласие на участие в соревновании и медицинское противопоказания нет в участии в соревнования по теннису...

В простой письменной форме пусть пишут разрешение.Определенной формы нет.

Справка от родителей не пойдёт, только от врача.

Кому___

адрес___

От кого___

адрес___

Я, ФИО, являюсь матерью (отцом) несовершеннолетнего ФИО (можно приложить копию свидетельства о рождении)

выражаю свое согласие на участие моего сына в соревнованиях по теннису.

Ну или заполнить ту форму, которую предложат, предварительно ознакомившись с ней.

Ваше согласие ничего не значит. если есть медицинские противопоказания. Это главное.

Справка-согласие

Мы, родители ФИО проживающие - адрес, согласны на участие нашего ребенка ФИО, учащегося класса такого-то школы такой-то, в спортивных соревнованиях по теннису

подписи число

Здравствуйте, напишите сначала заявление в организацию, которая набирает участников в соревновании заявление о том, что родитель ребенка просит включить его ребенка в соревнование по теннису, получите ответ, дальше будете предпринимать действия. Если ответ будет отрицательным, он должен быть обоснован, основанием в данном случае может быть только медицинский документ, а дальше видимо придется спорить, если считаете, что Вы правы. Но как показывает мой опыт, спора не должно быть, просто допустят к соревнованиям.