Если ребенок инвалид, как писать справку от родителей, то что он разрешает участвовать в соревнование по теннису.
Здравствуйте!
Вы можете написать только свое согласие, а справку от врача! Согласие Ваше в произвольной форме пишется, что Ваш ребенок является инвалидом, даете свое согласие на участие в соревновании и медицинское противопоказания нет в участии в соревнования по теннису...
В простой письменной форме пусть пишут разрешение.Определенной формы нет.
Справка от родителей не пойдёт, только от врача.
Кому___
адрес___
От кого___
адрес___
Я, ФИО, являюсь матерью (отцом) несовершеннолетнего ФИО (можно приложить копию свидетельства о рождении)
выражаю свое согласие на участие моего сына в соревнованиях по теннису.
Ну или заполнить ту форму, которую предложат, предварительно ознакомившись с ней.
Ваше согласие ничего не значит. если есть медицинские противопоказания. Это главное.
Справка-согласие
Мы, родители ФИО проживающие - адрес, согласны на участие нашего ребенка ФИО, учащегося класса такого-то школы такой-то, в спортивных соревнованиях по теннису
подписи число
Здравствуйте, напишите сначала заявление в организацию, которая набирает участников в соревновании заявление о том, что родитель ребенка просит включить его ребенка в соревнование по теннису, получите ответ, дальше будете предпринимать действия. Если ответ будет отрицательным, он должен быть обоснован, основанием в данном случае может быть только медицинский документ, а дальше видимо придется спорить, если считаете, что Вы правы. Но как показывает мой опыт, спора не должно быть, просто допустят к соревнованиям.