Что делать, если после избиения диагностировали сотрясение мозга и запись в поликлинику только через 2 недели
Меня избили, в больнице нейрохирург после обследования усановил диагноз сотрясение головного мозга и выдал направление в поликлинику на лечение. В поликлинике запись только через 2 недели, что делать?
Лучший ответ
По срочному принять обязаны без записи. Настаивайте, обратитесь к заведующей поликлиникой.
Спасибо за ответ!