Понятия жилого помещения, признанного нежилым, и жилого помещения, признанного непригодным для проживания и ремонта, – тождественные?
Скажите, пожалуйста, жилое помещение, признанное нежилым и жилое помещение признанное непригодным для проживания и ремонта - понятия тождественные?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена. Нет. Это два разных понятия. Непригодным для проживания может быть только жилое помещение (квартира, дом, комната). Нежилым помещением является помещение, которое не предназначено для проживания (склад, офис, магазин ит.д.).
Спасибо за ответ!