Может ли суд вынести дважды условный срок за одну и ту же статью?
У меня к вам вопрос, может ли суд два раза подряд вынести условный срок за одну и ту же статью? Коротко опишу ситуацию-Поймали за 228 ч 2 (ФСКН)-пошел на сделку со следствием, имеется хороший адвокат, собрал много характеристик и т д.Пока шло следствие (а точнее когда прокурор подписал обвинительную) поймали второй раз (ПоЛИЦИЯ) статья та же самая, в том и другом случае явка с повинной. ВО время поимки во второй раз я же еще считаюсь НЕ СУДИМ, родители болеют, (можно справки сделать) так же девушка на втором месяце. Прошу помогите разобраться с ситуацией!
Так у Вас же есть хороший адвокат!!!
Он что, не может разобраться с ситуацией???