Меня зовут Владислав, мне 17 лет есть подозрение что меня могут обвинять в распространении.

Меня зовут Владислав, мне 17 лет есть подозрение что меня могут обвенять в роспостранении конопли что может светить за ето?
Лучший ответ

Ответственность предусмотрена статья 228.1. УК РФ Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.

В зависимости от количества наркотического вещества, определяется и часть статьи, а соответсвено и срок наказания.

Здравствуйте!

Ваши родители должны обратиться к адвокату