Как избавиться от статуса должника в банке данных исполнительных производств?
Оплатив всю задолженность по алиментам, я все равно нахожусь в списке должников в банке данных исполнительных производств. Куда мне обратиться, чтобы я не висел в списках должников?
Лучший ответ
Обратитесь на сайт Управления ФССП с требованием - жалобой чтобы Вас из списка удалили
Спасибо за ответ!