Вышел из строя сотовый телефон на гарантии - возможность замены или возврата денег?
Вопрос такого рода у меня 3 раз ломаеться сотывый телефон кот орый находиться на горантии и мне это стало порядком надоедать могу ли я поменять его или возвратить деньги.
Лучший ответ
Можете, если хотите то я могу составить необходимые документы.