Как защитить право на земельный участок, оформленный в аренду и претендуемый третьим лицом?
Земельный участок оформлен в администрации сельского поселения в аренду на год, пролонгируется нами в течении больше 15 лет, земля обрабатывается, аренда платится регулярно. Но на эту землю претендует другой человек, который до сих пор к этому участку никакого отношения не имел, в администрации сельского поселения ему отказали, в районе-тоже, он хочет обратиться в суд и потребовать эту землю через аукцион. В связи с этим вопрос: имеем ли мы первоочередное право на эту землю (какой закон или статья? Можем ли мы получить её бесплатно (на основании каких документов?)
Закон О местном самоуправлении. Земельный кодекс. Вы имеете первоочередное право. Удачи!