Вопросы по алиментам - возможно ли обжаловать решение суда и изменить процентную ставку на алименты? Можно ли перенести дело к судебным приставам по месту нового места жительства?
Мой муж имеет двух детей от двух разных женщин. Обе подавали в суд на алименты. И оба суда присудили по 25% от зарплаты в счет алиментов каждому ребенку. И в постановлении написано, что решение безапеляционно. Вопрос №1. Можем ли мы обжаловать решение суда и снизить процентную ставку с 50% до 33% на двоих детей?! Вопрос №2. Дети живут в Туапсе Краснодарский край, там же был суд и туда же муж прикреплен к судебным приставам. Сейчас мы с мужем живем в Санкт-Петербурге. Возможно ли чтобы наше дело перенесли к судебным приставам по месту нашего жительства, то есть в Санкт-Петербург?!
Ольга, вы можете обжаловать решение суда, если не пропустили сроки обжалования. Напишите заявление о направлении исполнительного листа к судебным приставам по месту фактического жительства вашего мужа. Удачи.