Обжалование постановления административной комиссии в связи с нарушением требований ФЗ №40
В отношении меня адм. комиссией вынесено постановление по факту: осуществлял перевозку пассажира с нарушением требований о проведении предрейсовых и послерейсовых медецинских осмотров водителем т/с, чем нарушил ФЗ №40, т.е. совершил адм. прав-ние предусмотренное ч.2 ст.12.31.1 коап. Если я не ошибаюсь, то ФЗ №40-это закон об ОСАГО, можно ли обжаловать данное постановление и может ли судья признать это какой либо ошибкой и изменить постановление, спасибо.
Можно и нужно обжаловать. Я прекратил 2 дела по этой статье. Могу помочь. Когда постановление вынесли?