Брала кредит в апреле 2012 г. на год рассчиталась досрочно в августе 2012 г. смогу ли сейчас сделать возврат страховки?
Лучший ответ
Да. Согласно ст. 258 ГК РФ При досрочном прекращении договора страхования страховщик имеет право на часть страховой премии пропорционально времени, в течение которого действовало страхование.
Спасибо за ответ!