Жена подала в суд на выселение из квартиры - Что будет со мной дальше?
Защищайтесь, доказывайте, что выезд временный вынужденный. Желательно обратиться за реальной помощью к адвокатам Вашего города
Сергей, главным в исках об утрате права пользования жилым помещением является доказательственная база о том, что ...
... вы действительно длительное время не проживает, не оплачивает коммунальные платежи, в спорной квартире отсутствуют ваши личные вещи и т.д. и т.п.;
... не проживание в квартире было вашим добровольным решением;
... Ваша супруга не чинила и не чинит в настоящее время вам препятствий в проживании
... Вы не производите оплату коммунальных платежей, за телефон, электроэнергию и др.;
... что вы проживает на другой жилплощади (у новой жены, у родителей, у бабушки и т.д.) и, следовательно, обеспечен альтернативным жильем.
Из этих аргументов стройте свою защиту