Банкетный зал алкоголь свой
Нужна ли лицензия на алкоголь банкетному залу, если посетители приносят свое спиртное.
Лучший ответ
Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" не предусматривает таких ньюансов, поэтому каждый решает как привлекать посетителей самостоятельно.
Спасибо за ответ!