Как превратить жилой дом в деревне без коммуникаций в нежилое помещение - вопросы износа и реорганизации
Как можно перевести жилой дом в деревне (нет газа, воды, канализации) в не жилое помещение? Процент износа по Бти 40, дом построен более 100 лет назад? Куда необходимо обратиться?
Лучший ответ
Добрый вечер! необходимо обратиться в росреестр. Удачи, если остались вопросы пишите, помогу.