ТСЖ предлагает отказаться от аренды земельного участка - проверьте, не ввели ли жильцов в заблуждение
ТСЖ рекомендует жильцам отказаться от аренды прилегающего к дому земельного участка, мотивируя повышением арендной платы практически в 100 раз! Каким образом можно узнать не вводит ли ТСЖ жильцов в заблуждение? Предполагаю, что данная рекомендация связана с желанием некоторых лиц впоследствии часть территории взять в аренду под платную стоянку. Где можно получить консультацию по вопросам аренды и собственности придомовой территории?
Лучший ответ
Обратитесь очно адвокату и он Вам разъяснить все возможные схемы и требования законодательства.