Если права приостановлены на 3 месяца в США, а я ездил и попал в аварию. Какое за это будет наказание.

Лучший ответ
Ответ на Ваш вопрос, Дмитрий, зависит от законодательства штата, где Вы управляли машиной, будучи лишенным водительских прав. В Нью-Джерси, например, на первый раз Вы бы отделались довольно приличным денежным штрафом (в общей сложности более $1000). На второй раз и далее к штрафу уже добавилось бы тюремное заключение на небольшой срок (до месяца).

Вам следует проконсультироваться у адвоката с лицензией того штата, где все произошло. Учтите, пожалуйста, что если авария случилась по Вашей вине и при отягчающих обстоятельствах, то за это возможно получение отдельного наказания.

Всего доброго.

ВРМ

Спасибо за ответ!