Проблемы с оплатой ипотеки - Как доказать, что я вложила свои средства в приобретение дома?
В 2007 г. куплен дом. .2 млн.900 т. сын взял ипотеку 1200 т. р.+моя 3-х комнатная кв.. при оформлении ипотеки банк поставил условие что дом оформляется на того кто берет ипотекут. Е. дом по документам оформили на сына. Невесткуи их дочку. Сейчас сын не платит ипотеку (платим мы с мужем) по ипотеке образовался долг. Банк подал в суд на оплату остатка по ипотеке-700 т. р.либо дом продают с торгов за 1300 т. р. как мне доказать что я вложили в дом свои средства?
Смотрите договор займа и договор купли-продажи Вашей квартиры. Удачи!