В 1985 г. я, как ответственный квавртиросъемщик получила по договору соц.
Выселить можно только нанимателя совместно с членами его семьи. То есть если выселять то всех вместе и вас в том числе. Можно попробовать признать бывшего мужа безвестноотсутствующим, но это не решит всех проблем.
Уважаемая Лариса!
Позволю себе не согласиться с коллегой.
Согласно п. 4 ст. 69 Жилищного кодекса РФ, бывший член семьи нанимателя самостоятельно отвечает по своим обязательствам (в т.ч. оплата комм. услуг), вытекающим из договора соц. найма. Следовательно, он может быть выселен за неуплату комм. платежей.
С уважением,