Как обезопасить себя при сдаче машины в аренду с правом выкупа?
Я с таким вопросом: Подскажите пожалуйста, первый раз хотим сдать машину в аренду с правом выкупа. Так называемое авто под выкат Как необходимо лучше сделать, чтобы нас не кинули? Необходимо ли заверять договор у нотариуса? И вообще как лучше себя застраховать при том, что будем отдавать машину совсем не знакомому человеку?
Лучший ответ
Что бы избежать в дальнейшем проблем, Вам лучше обратиться к адвокату за помощью в составлении договора. Краткий ответ Вам мало чем поможет.
Спасибо за ответ!