Mоя мать лишила меня свободы и присвоила мою дочь - что делать?
Меня зовут Дарья. Мне 18 лет. У меня есть ребёнок 7 месяцев. Живу с родителями. С 14 лет не уживаемся с матерью под одной крышей. Она не даёт мне свободы, не даёт ничего делать самой, постоянно упрекает меня, а сейчас ещё и дочь мою себе присвоила и говорит мне, что я ничего не делаю. Я хочу забрать дочку и съехать от родителей, но я боюсь что моя мать захочет через юриста отобрать у меня ребёнка, что мне делать подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Если Вы будете заботиться о ребенке и обеспечивать его всем необходимым, никто Вашего ребенка не заберет
Спасибо за ответ!