Возможно ли регрессное исковое требование организации к водителю, после выплаты потерпевшему 100 000 руб. по мировому соглашению?
Может ли организация предъявить иск своему водителю в порядке регресса если она выплатила потерпевшему по мировому соглашению 100000 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте, да может, но если договора о полной материальной ответственности не было, и вы выполняли трудовые обязанности в момент ДТП, то несете ответственность в пределах месячной заработной платы.
Спасибо за ответ!
Да, она имеет право предъявить такой иск.
Юридические услуги в Тулун
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде