Многодетной матери дочь вышла замуж, сохранится ли ей статус многодетности?
У многодетной матери дочь 17 лет вышла замуж, но является учащейся колледжа, останется ли у матери статус многодетной или прекращен с замужеством дочери?
Лучший ответ
Добрый день, действительно статус прекращается, т.к.дочь не член Вашей семьи.
Спасибо за ответ!