Где мне регистрировать себя в качестве индивидуального предпринимателя?
Планирую открыть ИП, регистрация у меня в Свердловской области, деятельность буду осуществлять в Екатеринбурге.
Слышала, что с 2006 г. регистрация ИП должна быть по месту осуществления предпринимательской деятельности, а не по месту собственной регистрации. Так ли это? Где мне регистрировать себя в качестве индивидуального предпринимателя? К тому же фактического адреса пока нет, ищем помещение. Заранее благодарна!
Уважаемая Евгения!
Регистрация индивидуальных предпринимателей производится по месту их собственной регистрации. Никакого дополнительного адреса, кроме домашнего адреса прописки Вам для регистрации не потребуется.
Удачи.