Как реагировать на повреждение автомобиля на парковке и какие действия предпринять
Машина стояла на парковке у дома, утром обнаружил протертый передний бампер, кажется что задели колесом. При постановки машины на стоянку вечером запомнил гос. номера и машину которая стояла со стороны повреждений хозяин которой покинул место происшествия. Машина застрахована (Каско и Осаго)
Пожалуйста подскажите как быть в таком случае.
Лучший ответ
Раз у вас КАСКО вам и так выплатят. А если все же хотите наказать уехавшего, то в своей районное ГАИ сообщаете номер машины и говорите, что человек покинул ДТП.
Огромное спасибо Вам )