Автомобиль поврежден без видимых виновников - что делать и с чего начать?
Не заметила когда ударили машину, передний бампер лопнул слегка, машина застрахована по КАСКО и ОСАГО, машина стояла во дворе, виновника нет. Какие мои действия, с чего надо начинать.
Если виновника нет, то по ОСАГО вам машину не отремонтируют - только по КАСКО. Начать нужно с того, что вызвать милицию или ГИБДД, чтобы они зафиксировали факт повреждения вашей машины. Затем - обращаетесь в свою СК где делали КАСКО, оформляете документы, показываете машину в СК, получаете направление на ремонт.
Для начала вызывайте ГИБДД, для составления документов о ДТП. Обратитесь в страховую компанию по КАСКО.