Влияет ли изменение долей с собственностью на плательщика лицевых счетов при приватизации квартиры?
Квартира приватизирована на меня и моего отца, но мой отец меняется долями собственности с моим несовершеннолетним сыном. Правильно я понмаю, что после этого я автоматически буду является плательщикам по всем лицевым счетам? Но мой отец останется прописанным в квартире, где являлся собственником. Или мне придется самой на себя переоформлять счета.
Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Переоформлять лицевые счета не надо. Вы должны будете платить за всю квартиру, а отец будет здесь просто зарегистрирован.
Благодарю Вас за оперативный ответ!