Авария на неосвещённом участке дороги - Муж ослеплен встречкой и сбивает велосипед, возвращаясь домой обнаруживает труп
Муж ехал с работы с пассажиром, на неосвещённом участке дороги его ослепила встречка и в последний момент он увидел велосипед лежащий на дороге, проскочив через него пробил бензобак и лопнул передний бампер трещина 20 сантиметров. Отвезя пассажира муж возвращался домой на обратном пути на том месте уже стояли сотрудники полиции и на обочине лежал труп! На следующий день машину в 20:00 объявили в розыск хотя весь день машина стояла возле дома и никто никуда не прятался! Приехали сотрудники забрали мужа и авто увезли в отдел, допросили муж идет как свидетель на протоколе допроса так написано, машину изъяли но не опечатали и на руки никаких протоколов или бумаг не выдали! Прошло уже два с половиной месяца человека похоронили а экспертиза по трупу не сделана но вскрытие показало что его сбила машина и на одежде два вида краски а на нашей нет никаких повреждений кроме перечисленных выше.
Лучший ответ
Ну и не о чем беспокоиться мужу.
КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА ВОТ ТОЛЬКО ОТВЕТА НА ВОПРОС Я НЕ ВИЖУ! СПАСИБО.