Возможно ли приступить к вождению после ДТП, если права на месте и прошло больше полугода с момента происшествия?
Попал в дтп показало что выпимший права отдали сказали что вызовут на суд, но прошло уже больше полугода могу ли я сесть за руль если права на месте.
Лучший ответ
с начало узнайте в ГИБДД не было ли постановления суда о лишении Вас водительских прав за административное правонарушение.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Если протокол составляли значит суд был наверняка, но повестку Вы могли не получать, если проживаете не по месту прописки. Такое часто бывает. Уточните в ГИБДД информацию.