Погасила задолженность, но всё равно пришло уведомление о долге в банке - что делать?
У меня перед банком была задолженность, они подали на меня в суд (На котором меня не было) сумму задолженности я погасила полностью, чем подтверждает справка из банка (кредит погашен в полном объеме). За то время был под запретом продажи мой автомобиль, после погашения запрет сняли и авто я продала. Спустя 2,5 года мне пришло смс из банка о перечислении на мой счет каких-то денежных средств, я поехала узнать что это и откуда и выяснилось, что кредит не закрыт и сумма долга составляет 220000 р. Не было звонков за это время из банка. Я написала заявление, чтоб разбирались, и выяснилось, что это какие то проценты? Что мне делать? Ведь я все им вернула.
Дождаться ответа по написанному Вами заявлению, а дальше действовать по обстоятельства. Если будут требовать возврата долга подумайте об обращении за помощью к адвокату.