Вопрос о возможности смены прописки снохи на сына без ее согласия и оставлении прописанным внука
Скажите пожалуйста может ли моя знакомая (собственник жилья) выписать свою сноху проживающую там с 3-х летним ребенком (внуком) без ее согласия, а прописать туда своего сына и соответственно оставить прописанным там внука. Сын в разводе.
Лучший ответ
См.ч.4 ст.31 ЖК РФ, если условия данной статьи выполняются, то сможет.
С уважением,