Как оформить дочь в качестве члена семьи для получения субсидии на жилье
Вы не уточнили - муж бывший или настоящий, т.к. указываете , что мать -одиночка. Неувязка. Поскольку вы все с дочерью прописаны в служебном помещении мужа (не знаю бывшего или настоящего) - все являетесь членами семьи нанимателя (ст. 69 ЖК РФ). Несете все права и обязанности - равные! Для получения субсидии для строительства жилья Вам необходимо обратиться в жилищный отдел Администрации городского поселения по месту проживания. Какие документы нужно приложить к заявлению о субсидии - там подскажут. В суд подавать абсурдно, да и не на что.