Как правильно составить заявление для включения дочери в список членов семьи для получения сертификата на приобретение жилья по программе Молодая семья?
Для получения сертификата на приобретения жилья по программе молодая семья нам нужно признать мою дочь членом семьи, т.к мой муж не является ее родным отцом. Как правильно написать заявление? Мы не военнослужащие, состоим в законном браке.
Лучший ответ
Анастасия, лучше обратиться к юристу. Иск должен быть в районный суд.