Что делать, если суд откладывается из-за отсутствия повестки и сегодня не пускают?
Суд по лешению прав за отказ от освидетельсвования был 19 02 2014, перенесли на 12 03 2014, из за не достатка доказательст, на пересудок повестку не выписали, сегодня в суд не пускают без повестки, что делать?
Лучший ответ
Требуйте чтобы о вашем приходе известили судью. Если решение по вашему адм. делу принято без Вас обжалуйте в апелляционную инстанцию. Укажите на допущенные в отношении вас процессуальных прав.
Спасибо за ответ!