Процесс получения ускоренного гражданства для детей с ближнего зарубежья - правда ли о существовании и какие документы требуются?
Я недавно узнала, что детям с ближнего зарубежья можно ускоренно получить гражданство, если моя свекровь гражданка России. Так ли это и какие документы необходимо подготовить.
Лучший ответ
Не с ближнего зарубежья, а только с Украины.
Спасибо за ответ!