Как оформить право собственности на квартиру в патп после 15 лет без документов - кто ответчик и как составить исковое заявление
Здрасте. Я отработал в патп 10 лет мне предоставили квартиру. Но документы не оформили есть только распоряжении директора патп о том что выделить квартиры нескольким граднанам. И все. прошло чуть больше 15 лет за это время предприятие банкротилось и менялись директора. Я обратился на предприятие но мне сказали что документы этерены и что я занимаю площадь не законно это говорили новый директор. Как мне оформить право собственность. Кто будет ответчиком, как правильно составить исковое заявление. Спасибо.
Обратиться с исковым заявлением в суд о признании права собственности на квартиру.