Составление искового заявления на ООО в связи с невыплатой полной суммы за распространение листовок
Как написать исковое заявление на ООО.
Между мною и ООО был заключен договор по распространению листовок по почтовым ящикам, по договору я должен был все отчеты предоставить в электронном виде на электронную почту, я выполнил свою работу, отчеты предоставил на почту. Руководитель этой компании говорит что не собирается оплачивать всю сумму так как только со одной улицы нету звонков. Я ему пояснил что возможно жители не нуждаются в ваших услугах либо цены на услуги дорогие которые были указаны на листовках. Листовок было 200.000 шт. Мне нужен образец чтоб написать заявление в суд.
Анатолий, можно найти образец в интернете, а лучше обратитесь для составления иска к адвокату на платной основе. Удачи.