Кто имеет право на выписку из домовой книги и как получить ее - для ребенка в сад и свидетельство о рождении
Выписку из домовой книги может взять только собственник или прописанный в этой квартире человек тоже имеет такое право? Мне нужно для ребенка в сад, нужно ли брать свидетельство о рождении ребенка с собой? Где я могу ее получить если прописана по адресу Сиреневый бульвар 29/45?
Уважаемая Елена, получать жилищные документы есть право как у собственника, так и у лица зарегистрированного в квартире, получить Вы можете в МФЦ района Северное Измайлово. Адрес: Москва, ул. 15-я Парковая, д. 40Б, для получения выписки из Д/К нужен Ваш паспорт..