Отказ в регистрации автомобиля - возможен ли выигрышный иск против ГИБДД?
Купили авто ГАЗ 322132 т.е. микроавтобус (13 пас. мест), решили переоборудовать в грузовой фургон. В ГИБДД написали заявление на переоборудование, купили новую кабину и кузов, обратились в сервис, нам всё сделали. В ГИБДД выдали свидетельство о переоборудование. Пришли на регистрацию авто, нам отказывают в регистрации по причине уничтожения вин кода. Т.е. нам разрешили переделать автомобиль мы в свою очередь потратили n-ую сумму денег а сейчас не знаем что с этим авто делать. Говорят либо переоборудовать обратно либо в суд Реально ли выиграть суд для того чтобы обязать ГИБДД зарегестрировать данное авто? Или все труды напрасны?
Сейчас даже суды не могут найти управу по поводу МРЭО так как они ссылаются на сои ведомственные акты, но все возможно только цена вопроса.
да, шансы на выигрыш дела вполне реальны