Звонок от оптовой фирмы - небылые требования оплаты накладной за товар, полученный в 2012 году
Я ИП сегодня позвонили из оптовой фирмы и попросили оплатить накладную, по которой я якобы получила товар еще в 2012 году, при этом я не являюсь постоянным клиентом этой фирмы, я попросила указать товар который я якобы получила, ответили что я набрала всего разного на 15 тыс, из того что перечислили в тот год этой фирме я могла купить только 1 товар в количестве 2 х шт, и то за наличный расчет, на сумму в 10 раз меньшую (к сожалению чек не сохранился), что делать в такой ситуации?
Если вы уверены в своей правоте, то не стоит волноваться. В случае претензий к вам и подачи иска в суд истцу надо будет предъявить накладную с вашей подписью либо подписью вашего представителя (работника).