Как оформить регистрацию по месту пребывания в Мурманске без наличия жилья и родственников - информация для переселенцев

Мы приехали в Мурманск по программе переселения, гражданство получили, но жилья своего нет, родственников здесь нет. Как сделать регистрацию по месту пребывания?
Лучший ответ

Ищите знакомых, кто согласится зарегистрировать Вас. Регистрацию можно сделать только при наличии какого либо жилья. Либо заключайте официальный договор аренды с возможностью временной регистрации.