Как изменить дату рождения в паспорте на истинную? Необходим совет.
Я ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ ДАТУ РОЖДЕНИЯ В ПАСПОРТЕ НА ИСТИННУЮ. кАК СКАЗАЛИ РОДИТЕЛИ-НЕДОГЛЯДЕЛИ, Я НА МЕСЯЦ ПОЗЖЕ МЕНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ. мНЕ ЭТО ОЧЕНЬ МЕШАЕТ ЖИТЬ. дАЖЕ СНЫ СНЯТСЯ, ЧТО Я НИКАК НЕ МОГУ ПОПАСТЬ НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ... пОДСКАЖИТЕ, КАК ЭТО ГРАМОТНО СДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
обратитесь в ЗАГС с заявлением, могут отказать, тогда-в суд и по судебному решению вы внесете изменения
Спасибо за ответ! А как быть,если родилась я на Украине,живу в России..И как долго хранятся архивы в роддоме,судя по всему ошиблись именно там,когда давали справку о рождении....