Военнослужащий со стажем 21 год хочет получить постоянное жилье, но возникают вопросы по прописке жены и наследству квартиры родителей
Я военнослужащий выслуга 21 год хочу встать на электронную очередь на постоянное жильё. женился в 08.2008 году до этого у жены (до 05.2008 затем дарственная на отца) была в собственности (приватизированная)1/4 квартиры. В 2011 году она прописалась при части (до этого прописана у родителей), в 2014 году родилась дочь прописана при части.
Мне говорят что на жену не положено только после пяти лет как она выписалась от родителей.
Ответе будде так добры так ли это. В квартире у родителей прописаны сами родители они разведены, брат жены его беременная жена заранее спасибо Сергей.
Лучший ответ
необходимо подождать пока пройдет 5 лет с момента приватизации, т.е. в 2016 г вы сможете встать на очередь Но лучше лично, а не по электронке
ст. 53 ЖК РФ - ухудшение жилищных условий преднамеренно, Да они правы
Может встать на очередь все. тк с момента дарения и ухудшения женой жилищных условий уже прошло 5 лет