Особенности реализации пива в нестационарном павильоне с ограниченными условиями - вопросы размеров, розничной торговли, деятельности ресторанов и кафе, установки био-туалета и отсутствия

Как правильно реализовать пиво в нестационарном павильоне 40 кв 25 кв розничная торговля 15 кв деятельность ресторанов и кафе. Как это всё правильно совместить Туалет био на улице водопровода нет умывальник дачный.

Лучший ответ

вам необходимо посмотреть распоряжения роспотребнадзора, правила торговли в московской области пивной продукцией. Если ваши условия не будут являться приемлемыми согласно законодательству РФ, увы, вы никак не совместите, хотя в нашей стране возможно всё, если вы понимаете о чем я.