Как выбрать вид налога для различных видов предпринимательской деятельности?
Помогите, пожалуйста, выбрать вид налога 52.63 (основная)-Прочая розничная торговля вне магазина, 55.30-Деятельность ресторанов и кафе, 52.62-Розничная торговля в палатках и на рынках. Все статьи уже прочла, но ничего не поняла. Спасибо!
Произвоство и реализации сладкой ваты в парках и на рынке, выездная торговля на сабантуи, день города и.т.д. Там буду реализовать детские конфетки, чипсы, кириешки, выпечка, лимонад, соки и сладкую вату.
Так а чем заниматься собираетесь?