Как получить льготу по оплате коммунальных услуг после прохождения ВТЭК и получения инвалидности?
После прохождения ВТЭК и получения инвалидности куда дальше нужно обращаться? Каким образом можно получить льготу по оплате коммунальных услуг и что для этого надо сделать?
Лучший ответ
Обращайтесь в орган соц.защиты по месту жительства.
Если группа дает право на оформление пенсии по инвалидности, то обращайтесь в отделение ПФР по месту жительства.
Спасибо за ответ!
обратиться для назначени пенсии с ПФ РФ по месту регистрации , за льготами с соц защиту
Спасибо за ответ!